SEHR ALTE PLATTE*SIGNIERT VAN SNYDER*HOLLÄNDISCH
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Keramik > Nach Stil & Epoche > Vor 1800
LOVELY-BAZAR-1
SHOP
GERMANY
WORLD-WIDE SHIPPING * WELTWEITER VERSAND
-
- MASSE
- HÖHE : ca. 2 cm
-
LEIDER HAT SIE AN DER UNTEREN SEITE
(POSITION ETWA 7UHR)
EINE BESCHÄDIGUNG DES RANDES UND EINIGE SOFTE KRAQUELLEN
WEITERE INTERESSANTE ARTIKEL - IN MEINEM E-BAY SHOP
VERSANDKOSTEN
DEUTSCHLAND (je nachGewicht und Größedes erworbenen Objektes)
MAXIBRIEF............... ..2,50 EURO
Päckchen........................4,50 EURO
Paket.............................. 7 EURO (max 10kg)
Paket.............................. 12 EURO (max 20kg)
Sperrgut......................... 37 EURO
*
SHIPPINGCOST EUROPE AND WORLD
INTERNATIONAL BUYERS - PLEASE ASK FOR SHIPPING COST
Widerrufsrecht
Sie können Ihre Vertragserklärung innerhalb von einem ...
Preis: 120,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 04:18:14 Uhr
SEHR ALTE PLATTE*SIGNIERT VAN SNYDER*HOLLÄNDISCH kaufen bei eBay
Anbieter: lovely-bazar-1 (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Keramik > Nach Stil & Epoche > Vor 1800
SHOP
GERMANY
WORLD-WIDE SHIPPING * WELTWEITER VERSAND
-
- MASSE
- HÖHE : ca. 2 cm
-
LEIDER HAT SIE AN DER UNTEREN SEITE
(POSITION ETWA 7UHR)
EINE BESCHÄDIGUNG DES RANDES UND EINIGE SOFTE KRAQUELLEN
WEITERE INTERESSANTE ARTIKEL - IN MEINEM E-BAY SHOP
VERSANDKOSTEN
DEUTSCHLAND (je nachGewicht und Größedes erworbenen Objektes)
MAXIBRIEF............... ..2,50 EURO
Päckchen........................4,50 EURO
Paket.............................. 7 EURO (max 10kg)
Paket.............................. 12 EURO (max 20kg)
Sperrgut......................... 37 EURO
*
SHIPPINGCOST EUROPE AND WORLD
INTERNATIONAL BUYERS - PLEASE ASK FOR SHIPPING COST
Widerrufsrecht
Sie können Ihre Vertragserklärung innerhalb von einem ...
Preis: 120,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 04:18:14 Uhr
SEHR ALTE PLATTE*SIGNIERT VAN SNYDER*HOLLÄNDISCH kaufen bei eBay
Anbieter: lovely-bazar-1 (eBay)
Damengambit bis Holländisch Taimanow, M.:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Damengambit bis Holländisch Moderne Theorie der Schacheröffnung
Taimanow, M.:
5.stark bearbeitete Auflage
Spontanverlag Berlin 1980, o.J.. 490 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 69648
Bemerkungen: Hardcover, Ganzleinen, Ecken und Kanten bestossen, Schutzumschlag verschmutzt und eingerissen, Seiten vergilbt, mittlerer Zustand
EUR 24,34
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 24,34 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:03:10 Uhr
Damengambit bis Holländisch Taimanow, M.: kaufen bei eBay
Anbieter: ceustersg (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Taimanow, M.:
5.stark bearbeitete Auflage
Spontanverlag Berlin 1980, o.J.. 490 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 69648
Bemerkungen: Hardcover, Ganzleinen, Ecken und Kanten bestossen, Schutzumschlag verschmutzt und eingerissen, Seiten vergilbt, mittlerer Zustand
EUR 24,34
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20
Preis: 24,34 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:03:10 Uhr
Damengambit bis Holländisch Taimanow, M.: kaufen bei eBay
Anbieter: ceustersg (eBay)
Arbeitsstrukturierung : Experimente aus Holland.
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Artikeldetails Arbeitsstrukturierung : Experimente aus Holland. Mit e. Vorw. von Eberhard Ulich. [Aus d. Holländ. übers. von K. Lapstich], Schriften zur Arbeitspsychologie , Nr. 21
Bern, Stuttgart, Wien : Huber, 1978. 163 S. : Ill., graph. Darst. , 23 cm
Sprache: Deutsch
ISBN: 3456805217
EAN: 9783456805214
Bestell-Nr: 208781
Bemerkungen: Sofort verfügbar / Versand am folgenden Arbeitstag / Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei / daily shipping worldwide with invoice / ex library /
Schlagworte: Arbeitsablauforganisation , Arbeitspsychologie , Niederlande , Niederlande , Arbeitsorganisation , Arbeitsgestaltung
EUR 12,39 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Versand erfolgt innerhalb von 1 Werktag ...
Preis: 12,39 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 00:02:07 Uhr
Arbeitsstrukturierung : Experimente aus Holland. kaufen bei eBay
Anbieter: mostmedia-florstadt (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Bern, Stuttgart, Wien : Huber, 1978. 163 S. : Ill., graph. Darst. , 23 cm
Sprache: Deutsch
ISBN: 3456805217
EAN: 9783456805214
Bestell-Nr: 208781
Bemerkungen: Sofort verfügbar / Versand am folgenden Arbeitstag / Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei / daily shipping worldwide with invoice / ex library /
Schlagworte: Arbeitsablauforganisation , Arbeitspsychologie , Niederlande , Niederlande , Arbeitsorganisation , Arbeitsgestaltung
EUR 12,39 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Versand erfolgt innerhalb von 1 Werktag ...
Preis: 12,39 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 00:02:07 Uhr
Arbeitsstrukturierung : Experimente aus Holland. kaufen bei eBay
Anbieter: mostmedia-florstadt (eBay)
Die Macht der Liebe : die allmächtige Kraft in uns (Hardcover-Ausgabe) Holland,
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Die Macht der Liebe : die allmächtige Kraft in uns (Hardcover-Ausgabe)
Holland, Jack H.:
Genf : Ariston-Verl. 1984. 175 S. , 22 cm Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3720512819
EAN: 9783720512817
Bestell-Nr: 641847
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Originalschutzumschlag vorhanden; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt;
EUR 4,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 4,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 22:08:08 Uhr
Die Macht der Liebe : die allmächtige Kraft in uns (Hardcover-Ausgabe) Holland, kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Holland, Jack H.:
Genf : Ariston-Verl. 1984. 175 S. , 22 cm Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3720512819
EAN: 9783720512817
Bestell-Nr: 641847
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Originalschutzumschlag vorhanden; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt;
EUR 4,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 4,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 22:08:08 Uhr
Die Macht der Liebe : die allmächtige Kraft in uns (Hardcover-Ausgabe) Holland, kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Amsterdam-Holland-Niederlande-Kupferstich-Karte-Map aus Braun-Hogenberg 1572
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Grafik, Drucke > Ansichten & Landkarten > Europa > Benelux
AMSTELODAMUM ... Kolorierte original Kupferradierung aus Georg Braun und Franz Hogenberg, Civitates orbis terrarum, Köln, 1572. Bildgröße ca. 27,5 x 39 cm. Blattgröße ca. 40 x 54 cm, der Scan zeigt nicht das ganze Blatt.
Preis: 745,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 19:51:11 Uhr
Amsterdam-Holland-Niederlande-Kupferstich-Karte-Map aus Braun-Hogenberg 1572 kaufen bei eBay
Anbieter: antik-prints (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Grafik, Drucke > Ansichten & Landkarten > Europa > Benelux
Preis: 745,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 19:51:11 Uhr
Amsterdam-Holland-Niederlande-Kupferstich-Karte-Map aus Braun-Hogenberg 1572 kaufen bei eBay
Anbieter: antik-prints (eBay)
Südasiatische Fahrten und Abenteuer - Erlebnisse in Britisch- und Holländisch-In
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
Artikeldetails Südasiatische Fahrten und Abenteuer - Erlebnisse in Britisch- und Holländisch-Indien im Himalaya und in Siam
[Asien] - Hagenbeck John und Ottmann Victor:
Dresden, D.Buchwerkstätte, 1924.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 1344
Bemerkungen: 1.Auflage, 230 Seiten mit 31 Bildtafeln, Illustr.Oppb., Gr.8°, Rücken teilweise gelöst und lichtrandig, Einband leicht fleckig, ansonst guter Zustand
EUR 24,30 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst ...
Preis: 24,30 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 17:29:13 Uhr
Südasiatische Fahrten und Abenteuer - Erlebnisse in Britisch- und Holländisch-In kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Weltweit
[Asien] - Hagenbeck John und Ottmann Victor:
Dresden, D.Buchwerkstätte, 1924.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 1344
Bemerkungen: 1.Auflage, 230 Seiten mit 31 Bildtafeln, Illustr.Oppb., Gr.8°, Rücken teilweise gelöst und lichtrandig, Einband leicht fleckig, ansonst guter Zustand
EUR 24,30 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst ...
Preis: 24,30 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 17:29:13 Uhr
Südasiatische Fahrten und Abenteuer - Erlebnisse in Britisch- und Holländisch-In kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
The Flock - The Flock LP Orange CBS , Holland Edition
Kategorie: Musik > Vinyl > Rock & Underground > Rock
The Flock - The Flock LP Orange CBS , Holland Edition
cover m-/ vinyl m- cover slight bent
Zustandsbeschreibung // Grading
m- = fast wie neu//nearly new, leichte Gebrauchsspuren// slight marks
vg+= Gebrauchsspuren//marks
+++++++++
Shipping fees
Germany, via Deutsche Post:
1 -3 Singles (7'') - 1,50 Euro
1 CD - 1,50 Euro
Germany, via Hermes:
4-10 Singles (7'') - 4 Euro
1-10 LPs - 4 Euro
up to 25 kg CDs - 4 Euro
Europe, via Deutsche Post:
1- 3 Single (7'') 3,50 Euro (more than 4 items: please ask)
1 LP - 4,00
2 LPs / DLP - 7,00 Euro
CD - 3,50 Euro (more than 1 item: please ask)
Europe, via Hermes:
3-10 LP - 15 Euro
CDs and singles up to 25 kg - 15 Euro
Rest of the world, via Deutsche Post:
1-3 Single (7'') - 3,50Euro (more than 3 item: ...
Preis: 16,99 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 14:57:15 Uhr
The Flock - The Flock LP Orange CBS , Holland Edition kaufen bei eBay
Anbieter: 12lucky3 (eBay)
Kategorie: Musik > Vinyl > Rock & Underground > Rock
cover m-/ vinyl m- cover slight bent
Zustandsbeschreibung // Grading
m- = fast wie neu//nearly new, leichte Gebrauchsspuren// slight marks
vg+= Gebrauchsspuren//marks
+++++++++
Shipping fees
Germany, via Deutsche Post:
1 -3 Singles (7'') - 1,50 Euro
1 CD - 1,50 Euro
Germany, via Hermes:
4-10 Singles (7'') - 4 Euro
1-10 LPs - 4 Euro
up to 25 kg CDs - 4 Euro
Europe, via Deutsche Post:
1- 3 Single (7'') 3,50 Euro (more than 4 items: please ask)
1 LP - 4,00
2 LPs / DLP - 7,00 Euro
CD - 3,50 Euro (more than 1 item: please ask)
Europe, via Hermes:
3-10 LP - 15 Euro
CDs and singles up to 25 kg - 15 Euro
Rest of the world, via Deutsche Post:
1-3 Single (7'') - 3,50Euro (more than 3 item: ...
Preis: 16,99 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 14:57:15 Uhr
The Flock - The Flock LP Orange CBS , Holland Edition kaufen bei eBay
Anbieter: 12lucky3 (eBay)
2 GUMMIKETTEN GUMMIKETTE 450X84X56 BOBCAT NEW HOLLAND
Kategorie: Business & Industrie > Baugewerbe > Baumaschinenteile & Zubehör > Anbaugeräte > Gummiketten
Spezialangebot! Solange der Vorrat reicht!
KOSTENLOSER VERSAND DEUTSCHLANDWEIT!
2 MAXIMIZER ™ GUMMIKETTEN (450 x84 x56 ) FÜR MINIBAGGER UND RAUPENLADER!
Radmeister, als autorisierter McLaren eBay-Händler, darf Ihnen die hochqualitative Ketten des US-Amerikanischen Unternehmens McLaren Industries präsentieren. McLaren hat jahrelang in Forschung und Entwicklung investiert, um die hochwertigsten Metall- und Gummigemische und Kettensysteme herzustellen. Das Ergebnis ist eine komplett neue Klasse leistungsfähiger Gummiketten.
Die MAXIMIZER Gummiketten wurden auf Basis der praktischen Erfahrungen unabhängiger Bauunternehmer aus der ganzen Welt entwickelt. Die Maximizer™ Gummiketten bieten ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis ...
Preis: 2.200,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 04:34:09 Uhr
2 GUMMIKETTEN GUMMIKETTE 450X84X56 BOBCAT NEW HOLLAND kaufen bei eBay
Anbieter: radmeisterde (eBay)
Kategorie: Business & Industrie > Baugewerbe > Baumaschinenteile & Zubehör > Anbaugeräte > Gummiketten
KOSTENLOSER VERSAND DEUTSCHLANDWEIT!
2 MAXIMIZER ™ GUMMIKETTEN (450 x84 x56 ) FÜR MINIBAGGER UND RAUPENLADER!
Radmeister, als autorisierter McLaren eBay-Händler, darf Ihnen die hochqualitative Ketten des US-Amerikanischen Unternehmens McLaren Industries präsentieren. McLaren hat jahrelang in Forschung und Entwicklung investiert, um die hochwertigsten Metall- und Gummigemische und Kettensysteme herzustellen. Das Ergebnis ist eine komplett neue Klasse leistungsfähiger Gummiketten.
Die MAXIMIZER Gummiketten wurden auf Basis der praktischen Erfahrungen unabhängiger Bauunternehmer aus der ganzen Welt entwickelt. Die Maximizer™ Gummiketten bieten ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis ...
Preis: 2.200,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 04:34:09 Uhr
2 GUMMIKETTEN GUMMIKETTE 450X84X56 BOBCAT NEW HOLLAND kaufen bei eBay
Anbieter: radmeisterde (eBay)
Microsoft Windows Remote Desktop Services 2008 R2 – Lizenz – 20 Geräte-CALs – Win – Holländisch
19. Mai 2012
Diese Art der Virtualisierung, die von der RemoteApp-Funktion der Remotedesktopdienste bereitgestellt wird, abstrahiert die Verarbeitungsumgebung und isoliert die Verarbeitung von der grafischen Darstellung sowie Ein-/Ausgaben. Das ermöglicht es, Anwendungen in einem Standort ablaufen zu lassen, während ihre Steuerung in einem anderen Standort erfolgt. Bereits die Terminaldienste bieten die Möglichkeit, eine Anwendung in einem Standort remote ablaufen zu lassen, während ihre Steuerung und Verwaltung von einem anderen Standort aus erfolgt. Bei Windows Server 2008 R2 hat Microsoft dieses Konzept erheblich weiterentwickelt und die Terminaldienste in Remotedesktopdienste (Remote Desktop Services oder RDS) umbenannt, um die neuen Funktionen und Möglichkeiten besser zu reflektieren. Das Ziel der Remotedesktopdienste ist es, Benutzer genauso wie Administratoren sowohl mit den Funktionen als auch der Flexibilität zu versehen, die erforderlich ist, um Zugriffe in jedem Bereitstellungsszenario besonders benutzerfreundlich und robust zu gestalten. – Microsoft Windows Remote Desktop Services 2008 R2 – Lizenz , Kategorie – NetzwerkanwendungenLieferzeitWird für Sie bestellt
Preis: 3174.80 EUR
Microsoft Windows Remote Desktop Services 2008 R2 – Lizenz – 20 Geräte-CALs – Win – Holländisch kaufen bei Misco Deutschland
Kategorie: Software
Artikelnummer: 185027
Manufacturer: Microsoft


